Мансардные окна в Красноярске

Мансардные окна в Красноярске

Мансардные окна предназначены для установки в крышу. Они отличаются от обычных формой, благодаря которой они пропускают в помещение гораздо большее количество света. Кроме того, они имеют повышенную прочность и гидроизоляцию. Сейчас наиболее популярны пластиковые и металлопластиковые конструкции со стеклопакетами. Они обеспечивают отличный уровень теплоизоляции. Если вас интересуют мансардные окна, купить в Красноярске их можно у нас. Мы предлагаем большой ассортимент по доступным ценам.

Преимущества мансардных окон

  • По сравнению с обычными окнами через них попадает на 40% больше света. Под таким окном хорошо выращивать декоративное дерево — оно вырастает красивым и раскидистым.
  • Стекло обладает повышенной прочностью, чтобы минимизировать повреждения от упавших с деревьев веток.
  • При разбивании стекло не разлетается, а остаётся на внутренней плёнке (используется методика триплекс).
  • Пластик имеет добавки, препятствующие его возгоранию. Деревянные рамы также покрывают антипиренами.
  • В конструкции обязательно предусмотрена система проветривания, так что летом можно без проблем открывать окно.
  • Через такое окно удобно выходить на крышу, если возникает такая необходимость.

Продажа мансардных окон в Красноярске недорого

Мы предлагаем качественные и надёжные мансардные окна, рассчитанные на суровый климат Красноярска. Каждое окно имеет гарантию производителя. Мы внимательно следим за качеством товара. Если возникают вопросы — обращайтесь к нашим менеджерам. При необходимости проводим доставку своим автотранспортом в любой район Красноярска. Можем предложить хорошего специалиста по качественному монтажу окна.

Широкий ассортимент мансардных окон

В нашем каталоге большинство моделей выполнены из дерева или чисто поливинилхлорида, но есть и эксклюзивные деревянные модели с покрытием из полиуретана. Кроме того, модели различаются по конструкции механизма подъёма и способу управления. Ось может располагаться горизонтально, вертикально, а также может быть две оси. Форма окна бывает квадратной и прямоугольной. Самый оригинальный вариант — окна-трансформеры, которые превращаются в мини-балкончик.

Выбирайте в каталоге приглянувшуюся модель окна и делайте заказ, а мы доставим покупку на ваш объект оперативно в целости и сохранности!

LEAVE A COMMENT

Your email address will not be published. Required fields are marked *